Horários Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00 às 7:00 Livre Livre Livre Livre Livre
07:00 às 8:00
07:00 às 8:00 Natação Adulto Avançado Natação Adulto Avançado
07:30 às 8:30 Hidroginástica Hidroginástica
08:10 às 9:10 Hidroginástica
08:00 às 9:00 Hidroginástica Natação Adulto Avançado  Kids
08:30 às 9:30 Hidroginástica Hidroginástica
09:00 às 10:00  Infantil II  Infantil III  Infantil II  Infantil II Infantil I e II
10:00 às 10:30 Bebê com Mãe Bebê com Mãe
10:00 às 11:00 Infantil I Kids Infantil I Kids  Kids
10:00 às 11:00

Natação Adulto Adaptação
11:00 às 11:30 Bebê com Mãe
11:00 às 12:00
12:00 às 13:00 Livre Livre Livre Livre Livre Livre 12:00 às 12:40
13:00 às 14:00 Hidroginástica Hidroginástica
14:00 às 15:00 Hidroginástica Melhor Idade Natação Adulto Avançado Hidroginástica Melhor Idade Natação Adulto Avançado
 15:00 às 16:00  Infantil II e III Infantil I  Infantil II e III  Infantil I
 16:10 às 17:10 Hidroginástica   Hidroginástica   Hidroginástica
 16:00 às 17:00  Teens Kids  Teens Kids
 18:00 às 18:30  Bebê com  mãe  Bebê com  mãe
 18:00 às 19:00 Infantil III  Infantil II Infantil III  Infantil II Infantil III
 18:00 às 19:00  Kids    Kids     Hidroginástica
 18:30 às 19:30    Hidroginástica    Hidroginástica  
19:00 às 20:00 Natação Adulto Avançado  Infantil I Natação Adulto Avançado  Infantil I Natação Adulto Avançado
 19:30 às 20:30 Hidroginástica Hidroginástica Hidroginástica
20:00 às 21:00 Natação Adulto Avançado Natação Adulto Adaptação Natação Adulto Adaptação
20:00 às 21:00
21:00 às 21:40 Livre Livre Livre Livre
Horários  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:00 às 7:50 RITMOS GAP Spinning

7:00 às 8:00

Yôga

7:30 às 8:20

PILATES DE SOLO

7:50 às 8:20

ALONGAMENTO

9:00 às 9:50

 RITMOS

16:00 às 16:50

PILATES DE SOLO Spinning
16:20 às 17:10 Spinning

CROSS TRAINING


Super Local
17:30 às 18:00

Ballet Baby Class

18:00 às 18:50 CIRCUITO KIDS JAZZ  Kung Fu Infantil e Adulto Ballet Infantil I Ballet Infantil II
18:00 às 18:50

Spinning

19:00 às 19:50 PILATES DE SOLO FIT DANCE CROSS TRAINING Spinning

 RITMOS

20:00 às 20:50 Spinning JUMP CIRCUITO CIRCUITO FUNCIONAL ABDÔMEN/ ALONGAMENTO
20:00 às 21:00 JIU- JITSU

Yôga

*As aulas de ginástica deverão ser agendadas com 1 hora de antecedência. *


* Esses horários são pertinentes a mudanças

Caso nenhum desses horários te atenda clique aqui e entre em contato

Av. João XXIII n.163
Jd. Paulista Campo Limpo Paulista - SP

(11) 4039-1851

Siga a Hidroação